Расписание автобусов Жиздра — Брянск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Жиздра - Брянск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
252
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:25
2 ч. 45 мин.
00:10+1
Intercars
13:15
2 ч. 45 мин.
16:00
Intercars
03:20
2 ч. 35 мин.
05:55
Intercars
21:25
2 ч. 45 мин.
00:10+1
Intercars
13:15
2 ч. 45 мин.
16:00
Intercars
03:20
2 ч. 35 мин.
05:55
Intercars
21:25
2 ч. 45 мин.
00:10+1
Intercars
13:15
2 ч. 45 мин.
16:00
Intercars
03:20
2 ч. 35 мин.
05:55
Intercars
21:25
2 ч. 45 мин.
00:10+1
Intercars
13:15
2 ч. 45 мин.
16:00
Intercars
03:20
2 ч. 35 мин.
05:55
Intercars
19:00
3 ч. 10 мин.
22:10
Антис
16:35
3 ч. 10 мин.
19:45
Антис
12:10
3 ч. 10 мин.
15:20
Антис

Расстояние и время в пути на автобусе Жиздра - Брянск

2 часа 47 минут
среднее время в пути
03:20
первый автобус
21:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Жиздры до Брянска на автобусе займет от 2 часов 35 минут до 3 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Жиздра в 3 часа 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Жиздра в 21 час 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Жиздра-Брянск?

Автобусы и маршрутные такси в Брянск отправляются с автовокзалов: Жиздра и ул. Володарского, д. 1.

Автостанции прибытия в Брянск

Автобусы и маршрутки из Жиздры прибывают на автостанции: Автовокзал "Брянск" и Автовокзал Брянск.

Вам может быть интересно

Брянск

Вся информация о Брянске и достопримечательностях

Отели Брянска

Забронируйте номер для отдыха

Автобусы Брянск — Жиздра

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки