Расписание автобусов Емельяново — Кемерово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Емельяново - Кемерово - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
4
перевозчика
от
1157
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:25
9 ч. 50 мин.
23:15
А/К 1967
от 1 157 ₽
21:45
9 ч. 30 мин.
07:15+1
А/К 1967
от 1 181 ₽
08:30
10 ч. 10 мин.
18:40
А/К 1967
от 1 181 ₽
19:25
9 ч. 40 мин.
05:05+1
А/К 1967
от 1 181 ₽
19:25
9 ч. 55 мин.
05:20+1
Новокузнецкое ПАТП-1
от 1 182 ₽
21:45
9 ч. 30 мин.
07:15+1
Кузбасс межгород ООО Кемерово
от 1 182 ₽
08:30
10 ч. 10 мин.
18:40
Кузбасс межгород ООО Кемерово
от 1 182 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Емельяново - Кемерово

9 часов 49 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
21:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Емельяново до Кемерово на автобусе займет от 9 часов 30 минут до 10 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Аэропорт Емельяново в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Аэропорт Емельяново в 21 час 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Емельяново-Кемерово?

Автобусы и маршрутные такси в Кемерово отправляются с автовокзала: Аэропорт Емельяново.

Автостанции прибытия в Кемерово

Автобусы и маршрутки из Емельяново прибывают на автостанцию: Автовокзал "Кемерово".

Вам может быть интересно

Кемерово

Вся информация о Кемерово и достопримечательностях

Отели Кемерово

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Кемерово

Организуйте досуг
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки