Расписание автобусов Штат Мэриленд — Нью-Йорк

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Штат Мэриленд - Нью-Йорк - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ИЮНЯ
07:45
5 ч. 20 мин.
13:05
FlixBus
13:20
4 ч. 40 мин.
18:00
FlixBus
14:35
5 ч. 15 мин.
19:50
FlixBus
17:00
4 ч. 40 мин.
21:40
FlixBus
17:00
5 ч. 10 мин.
22:10
FlixBus

Расстояние и время в пути на автобусе Штат Мэриленд - Нью-Йорк

5 часов 1 минута
среднее время в пути
07:45
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Штат Мэриленд до Нью-Йорка на автобусе займет от 4 часов 40 минут до 5 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции WDC Rosslyn Bus Stop в 7 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала WDC Rosslyn Bus Stop в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Штат Мэриленд-Нью-Йорк?

Автобусы и маршрутные такси в Нью-Йорк отправляются с автовокзала: WDC Rosslyn Bus Stop.

Автостанции прибытия в Нью-Йорк

Автобусы и маршрутки из Штат Мэриленд прибывают на автостанции: NY W 31st St Bus Stop и NY Allen St.

Вам может быть интересно

Нью-Йорк

Вся информация о Нью-Йорке и достопримечательностях

Отели Нью-Йорка

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Нью-Йорку

Организуйте досуг
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки