Расписание автобусов Нижний Новгород — Ярославль

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Нижний Новгород - Ярославль - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1114
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
6 ч. 20 мин.
03:20+1
Infobus
от 1 114 ₽
21:00
6 ч. 20 мин.
03:20+1
Infobus
от 1 119 ₽
21:00
6 ч. мин.
03:00+1
Infobus
от 1 157 ₽
21:00
6 ч. мин.
03:00+1
Infobus
от 1 163 ₽
13:00
6 ч. 20 мин.
19:20
Infobus
от 1 241 ₽
21:00
6 ч. 20 мин.
03:20+1
Infobus
от 1 244 ₽
21:00
6 ч. мин.
03:00+1
Infobus
от 1 291 ₽
08:00
6 ч. мин.
14:00
Infobus
от 1 291 ₽
21:00
6 ч. мин.
03:00+1
Infobus
от 1 292 ₽
13:00
6 ч. мин.
19:00
Infobus
от 1 292 ₽
08:00
6 ч. мин.
14:00
Infobus
от 1 292 ₽
13:00
6 ч. 20 мин.
19:20
Infobus
от 1 371 ₽
21:00
6 ч. мин.
03:00+1
Infobus
от 1 410 ₽
13:00
6 ч. мин.
19:00
Infobus
от 1 410 ₽
08:00
6 ч. мин.
14:00
Infobus
от 1 410 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Нижний Новгород - Ярославль

6 часов 6 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нижнего Новгорода до Ярославля на автобусе займет от 6 часов до 6 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции ТЦ Лента(ул.Коминтерна), улица Коминтерна, дом 11 в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автобусная остановка Станция Варя, ТЦ Лента, ул. Коминтерна, 11 в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нижнего Новгорода до Ярославля быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
8 часов 37 минут
Автомобиль
6 часов 9 минут

Откуда отправляются автобусы Нижний Новгород-Ярославль?

Автобусы и маршрутные такси в Ярославль отправляются с автовокзалов: Автобусная остановка Станция Варя, ТЦ Лента, ул. Коминтерна, 11, Автобусная остановка Станция Варя, ТЦ Лента, ул. Коминтерна, 11, ТЦ Лента(ул.Коминтерна), улица Коминтерна, дом 11, ТЦ Лента(ул.Коминтерна), улица Коминтерна, дом 11, Автобусная остановка Станция Варя, ТЦ Лента, ул. Коминтерна, 11, Автобусная остановка Станция Варя, ТЦ Лента, ул. Коминтерна, 11, ТЦ Лента(ул.Коминтерна), улица Коминтерна, дом 11, ТЦ Лента(ул.Коминтерна), улица Коминтерна, дом 11, Остановка Станция Варя, ул. Коминтерна, дом 11 и ТЦ Лента(ул.Коминтерна), улица Коминтерна, дом 11.

Автостанции прибытия в Ярославль

Автобусы и маршрутки из Нижнего Новгорода прибывают на автостанции: Автовокзал, проспект Московский, 80А, Автовокзал, проспект Московский, 80А, ТЦ Фараон, ул. Гоголя, дом 2, ТЦ Фараон, ул. Гоголя, дом 2, Автовокзал, проспект Московский, 80А, Автовокзал, проспект Московский, 80А, ТЦ Фараон, ул. Гоголя, дом 2, ТЦ Фараон, ул. Гоголя, дом 2, Автовокзал Ярославль, Московский проспект, дом 80А и ТЦ Фараон, ул. Гоголя, дом 2.

Вам может быть интересно

Ярославль

Вся информация о Ярославле и достопримечательностях

Как добраться из Нижнего Новгорода в Ярославль

Альтернативные способы доехать Ярославля и полезные советы по планированию путешествия

Отели Ярославля

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Ярославлю

Организуйте досуг

Автобусы Ярославль — Нижний Новгород

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки