Расписание автобусов Нижний Новгород — Саров

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Нижний Новгород - Саров - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
600
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:40
2 ч. 55 мин.
13:35
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
08:40
3 ч. 30 мин.
12:10
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
21:40
3 ч. мин.
00:40+1
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
18:40
3 ч. мин.
21:40
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
15:40
3 ч. мин.
18:40
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
14:40
3 ч. мин.
17:40
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
13:40
3 ч. мин.
16:40
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
12:40
3 ч. мин.
15:40
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
21:40
3 ч. мин.
00:40+1
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
от 1 365 ₽
20:40
3 ч. мин.
23:40
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
от 1 365 ₽
19:40
3 ч. мин.
22:40
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
от 1 365 ₽
18:40
3 ч. мин.
21:40
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
от 1 365 ₽
17:40
3 ч. мин.
20:40
Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")
от 1 365 ₽
22:15
3 ч. мин.
01:15+1
ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"
от 1 570 ₽
17:00
3 ч. мин.
20:00
ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"
от 1 570 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Нижний Новгород - Саров

3 часа 1 минута
среднее время в пути
08:40
первый автобус
22:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нижнего Новгорода до Сарова на автобусе займет от 2 часов 55 минут до 3 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Средной рынок" в 8 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Улица Студенческая в 22 часа 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нижнего Новгорода до Сарова быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Нижний Новгород-Саров?

Автобусы и маршрутные такси в Саров отправляются с автовокзалов: Остановка "Средной рынок", Остановка "Площадь Революции", Остановка Улица Студенческая и Остановка Средной рынок.

Автостанции прибытия в Саров

Автобусы и маршрутки из Нижнего Новгорода прибывают на автостанции: Остановка "Саров - КПП" и ул. Академика Негина, 1.

Вам может быть интересно

Интересно

Саров

Вся информация о Сарове и достопримечательностях
Интересно

Отели Сарова

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Сарову

Организуйте досуг
Интересно

Автобусы Саров — Нижний Новгород

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки