Расписание автобусов Куала-Лумпур — Джорджтаун

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Куала-Лумпур — Джорджтаун — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Куала-Лумпур - Джорджтаун - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика

Расписание и стоимость билетов

Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
23:45
5 ч. 27 мин.
05:12+1
StarMart Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
23:30
5 ч. 24 мин.
04:54+1
StarMart Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:45
5 ч. 27 мин.
02:12+1
StarMart Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:30
5 ч. 24 мин.
01:54+1
StarMart Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:00
5 ч. 2 мин.
23:02
Sri Maju Group
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:30
5 ч. 27 мин.
22:57
StarMart Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:15
5 ч. 24 мин.
22:39
StarMart Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:45
5 ч. 27 мин.
19:12
StarMart Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:30
5 ч. 24 мин.
18:54
StarMart Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:00
5 ч. 31 мин.
17:31
Sri Maju Group
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
11:45
5 ч. 27 мин.
17:12
StarMart Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
11:30
5 ч. 24 мин.
16:54
StarMart Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:00
5 ч. 31 мин.
15:31
Sri Maju Group
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
06:15
5 ч. 27 мин.
11:42
StarMart Express
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
06:00
5 ч. 24 мин.
11:24
StarMart Express

Расстояние и время в пути на автобусе Куала-Лумпур - Джорджтаун

5 часов 24 минуты
среднее время в пути
06:00
первый автобус
23:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Куала-Лумпура до Джорджтауна на автобусе займет от 5 часов 2 минут до 5 часов 31 минуты.

Первый автобус отходит от станции KLIA в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала KLIA2 в 23 часа 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Куала-Лумпура до Джорджтауна быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
4 часа 12 минут
Автомобиль
4 часа 13 минут

Откуда отправляются автобусы Куала-Лумпур-Джорджтаун?

Автобусы и маршрутные такси в Джорджтаун отправляются с автовокзалов: KLIA2, KLIA, TBS Kuala Lumpur и Kajang.

Автостанции прибытия в Джорджтаун

Автобусы и маршрутки из Куала-Лумпура прибывают на автостанцию: Butterworth.

Вам может быть интересно

Интересно

Джорджтаун

Вся информация о Джорджтауне и достопримечательностях
Интересно

Как добраться из Куала-Лумпура в Джорджтаун

Альтернативные способы доехать Джорджтауна и полезные советы по планированию путешествия
Интересно

Отели Джорджтауна

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Автобусы Джорджтаун — Куала-Лумпур

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки