Расписание автобусов Краснодар — Москва

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Краснодар - Москва - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2273
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:28
19 ч. 2 мин.
11:30+1
Infobus
от 2 273 ₽
16:30
19 ч. мин.
11:30+1
Infobus
от 2 392 ₽
16:20
19 ч. 10 мин.
11:30+1
Infobus
от 2 742 ₽
20:00
17 ч. мин.
13:00+1
Local Carrier
17:00
18 ч. мин.
11:00+1
Local Carrier
16:50
18 ч. 40 мин.
11:30+1
Local Carrier
16:30
19 ч. мин.
11:30+1
Local Carrier
16:30
18 ч. 55 мин.
11:25+1
Local Carrier
16:20
19 ч. 10 мин.
11:30+1
Local Carrier
14:00
21 ч. 40 мин.
11:40+1
Local Carrier
08:00
18 ч. мин.
02:00+1
Local Carrier
04:00
18 ч. мин.
22:00
Local Carrier
20:00
17 ч. мин.
13:00+1
Local Carrier
17:00
18 ч. мин.
11:00+1
Local Carrier
16:50
18 ч. 40 мин.
11:30+1
Local Carrier

Расстояние и время в пути на автобусе Краснодар - Москва

18 часов 37 минут
среднее время в пути
04:00
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Москвы на автобусе займет от 17 часов до 21 часа 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Krasnodar в 4 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Krasnodar в 20 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Москвы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 день 2 часа 53 минуты
Самолет
3 часа 55 минут
Автомобиль
17 часов 49 минут

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзалов: ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл», ул. Крылатая, 2/1, ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2 и Krasnodar.

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: Автостанция Новоясеневская, Новоясеневский туп., 4, Автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 и Moscow.

Личный опыт
Автор
Алина Глущенко

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Алина, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Краснодара в Москву. Речь пойдёт о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках и, конечно же, ценах на автобусные билеты.

Маршрут Краснодар — Москва: расстояние, автовокзалы

Краснодар и Москву разделяют 1346 километров. Преодолеть такое расстояние на автобусе можно за 17–20 часов, все зависит от ситуации на дороге и маршрута, выбранного перевозчиком. В сутки отправляется 3–7 регулярных рейса, преимущественно ночные. Есть прямые, а есть проходящие. Летом и перед новогодними праздниками рейсов больше. Отъезжают автобусы от ТЦ «Лента» (Западный обход), гипермаркета «О’кей», ТРЦ «Красная площадь». Пункты прибытия: международный автовокзал «Саларьево», УТК «Садовод», автовокзал «Битца» (ТЦ «Шелковый путь»), автостанция «Котельники», «Орехово».

Перевозчики, курсирующие по маршруту и стоимость проезда

Компаний, которые занимаются перевозкой пассажиров в Москву довольно много, перечислю основные:

  • ООО «Воплощай мечты»;

  • ООО «Юглай» (ИП Васильев В. П.);

  • ООО «Простор»;

  • ИП Лаган Г. И.;

  • ИП Еременчук Е. А.;

  • ИП Юц А. Ю.

Маршрут длительный и утомительный, поэтому пассажиров перевозят на больших туристических автобусах. Разброс цен на проезд по данному направлению внушительный. Самый дешевый билет стоит 1700 руб., самый дорогой — 4529 руб., цена зависит от перевозчика, транспортного средства и маршрута. Поэтому необходимо основательно подойти к выбору.

Самый дешевый вариант проезда — ИП Лаган Г. И.

Перевозчик отправляет автобус ежедневно от остановки «ТЦ Лента» в 01:20. Ожидать автобуса здесь неудобно, нет ни зала ожидания, ни других удобств. В дороге придется провести около 19 часов. Прибытие к 8 вечера на автостанцию «Котельники», которая расположена в шаговой доступности от одноименной станции метро. Автобус вместительный, рассчитан на 50 пассажирских мест.

В автобусе есть рабочие кондиционеры, печка, поэтому ехать на нем и летом и зимой вполне комфортно. Есть Wi-Fi. Сиденья удобные, но не все спинки кресел регулируются. В салоне есть телевизор, но включают его только утром и днем, чтобы пассажиры могли спокойно отдохнуть ночью. Места для ног достаточно. У данного перевозчика билет стоит 1700 руб. Для детей действует скидка 50 %. А вот за багаж необходимо будет доплачивать в кассах.

Удобный по времени рейс — ИП Еременчук Е. А.

Рейс не ежедневный, отправляется только по понедельникам и вторникам от гипермаркета «О’кей» в 14:00 и через 20 часов прибывает в пункт назначения — автовокзал «Битца». Но метро от автостанции находится далековато, в районе 2,5 километра, пешком минут 25–30 (м. «Аннино»). Рядом, буквально в 5–10 минутах есть железнодорожная станция «Битца», от нее на электричке можно доехать до Москвы. Также в сторону столицы ходят автобусы.

Этот рейс подходит тем, кто желает не спеша собраться и доехать до вокзала, кто не любит рано просыпаться. Зачастую автобус приезжает на час раньше назначенного времени. Что касается самого транспорта, то тут все более печально. Автобусы старые, но довольно чистые. Спинки у многих сидений не опускаются или не поднимаются. Есть система отопления и кондиционирования, но иногда она барахлит. Днем показывают фильмы, что позволяет отвлечься от дороги. На маршруте делают остановки, буквально каждые 250–300 километров. Длительность их от 15 до 40 минут, вполне можно успеть сходить в туалет, перекусить и размять ноги. Очень часто попадаются грубые, недоброжелательные водители, которые даже не проверяют после остановки все ли пассажиры на месте.

Стоимость билета — 2000 руб., багаж в стоимость проезда не входит.

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва. Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Вам может быть интересно

Москва

Вся информация о Москве и достопримечательностях

Как добраться из Краснодара в Москву

Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия

Отели Москвы

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Москве

Организуйте досуг

Автобусы Москва — Краснодар

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки