Расписание автобусов Киев — Москва

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Киев — Москва — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Все варианты
маршрутов

Покажем автобусы от всех автовокзалов и станций

Актуальное
расписание и цены

Будьте в курсе всех изменений

Отзывы реальных
туристов

Выберите лучший автобус на основании более чем 1500 отзывов от реальных туристов!

Билеты на автобус Киев - Москва - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика

Расписание и стоимость билетов

Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10 ИЮЛЯ
07:10
14 ч. 20 мин.
21:30
Intertrans
15:00
16 ч. мин.
07:00+1
Vasilkivtransavto Agat
16:00
15 ч. мин.
07:00+1
Vasilkivtransavto Agat
11 ИЮЛЯ
15:00
16 ч. мин.
07:00+1
Vasilkivtransavto Agat
16:00
15 ч. мин.
07:00+1
Vasilkivtransavto Agat
07:10
14 ч. 20 мин.
21:30
Intertrans
29 ИЮЛЯ
07:10
14 ч. 20 мин.
21:30
Intertrans
15:00
16 ч. мин.
07:00+1
Vasilkivtransavto Agat
16:00
15 ч. мин.
07:00+1
Vasilkivtransavto Agat
9 АВГУСТА
07:10
14 ч. 20 мин.
21:30
Intertrans
15:00
16 ч. мин.
07:00+1
Vasilkivtransavto Agat
16:00
15 ч. мин.
07:00+1
Vasilkivtransavto Agat

Расстояние и время в пути на автобусе Киев - Москва

15 часов 6 минут
среднее время в пути
07:10
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Киева до Москвы на автобусе займет от 14 часов 20 минут до 16 часов .

Первый автобус отходит от станции Kiev в 7 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Kiev в 16 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Киева до Москвы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
1 день 4 часа 47 минут

Откуда отправляются автобусы Киев-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзала: Kiev.

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Киева прибывают на автостанцию: Moscow.

Вам может быть интересно

Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки