TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Йёнчёпинг - Копенгаген - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Йёнчёпинга до Копенгагена на автобусе займет от 4 часов 30 минут до 7 часов .
Первый автобус отходит от станции Jönköping, Resecentrum в 1 час 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Jönköping, Resecentrum в 14 часов 20 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Копенгаген отправляются с автовокзала: Jönköping, Resecentrum.
Автобусы и маршрутки из Йёнчёпинга прибывают на автостанции: København, Ingerslevsgade (Central Bus Station) и København, Ingerslevsgade.