Расписание автобусов Кочабамба — Уюни

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кочабамба - Уюни - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
12 ч. мин.
08:00+1
Trans Omar
20:00
12 ч. мин.
08:00+1
Trans Omar
18:00
12 ч. мин.
06:00+1
Trans Omar

Расстояние и время в пути на автобусе Кочабамба - Уюни

12 часов 0 минут
среднее время в пути
18:00
первый автобус
20:00
последний автобус

Дорога от Кочабамбы до Уюни на автобусе займет 12 часов .

Откуда отправляются автобусы Кочабамба-Уюни?

Автобусы и маршрутные такси в Уюни отправляются с автовокзала: Cochabamba Bus Station.

Автостанции прибытия в Уюни

Автобусы и маршрутки из Кочабамбы прибывают на автостанцию: Uyuni Bus Station.

Вам может быть интересно

Интересно

Уюни

Вся информация о Уюни и достопримечательностях
Интересно

Как добраться из Кочабамбы в Уюни

Альтернативные способы доехать Уюни и полезные советы по планированию путешествия
Интересно

Отели Уюни

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Автобусы Уюни — Кочабамба

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки