Русский романс и «Хогвартс-экспресс»: чем запомнилась вечеринка TravelAsk
Теперь ТА (ex. TravelAsk) — это не только про путешествия, но и лайфстайл
Вечером 25 сентября в залах усадьбы Роден было шумно: звучали живая музыка, вспышки фотокамер и звон бокалов. Гости собрались, чтобы отпраздновать ребрендинг TravelAsk.

Теперь ТА (ex. TravelAsk) — это не только про путешествия, но и лайфстайл. Уже в ноябре мы запускаем TA Brand, который объединит вместе все наши сервисы (сеть чатов и каналов ТА в Telegram, сайт Travelask.ru, полезные гайды, чек-листы, интерактивные карты, контент-экспедиции, дейтинг-приложение Euphora для тех, кто любит путешествовать, и многое другое), а в сети телеграм-каналов мы будем рассказывать об отелях, недвижимости, событиях, ресторанах, красоте и здоровье, медицине и образовании в разных странах мира.
Креативную часть процесса берут на себя партнеры ТА (ex. TravelAsk) из агентства «Золотые тигры» — профи по части красивых и умных рекламных кампаний.

В мягком свете свечей гостей коктейль-презентации ждали фуршет в стиле a la russe, искрящееся игристое и авторские коктейли. Отведав крутонов с лососем и пригубив «Хогвартс-экспресс», гости проходили к фотозоне — снимки на фоне охапки полевых цветов и стогов сена запестрели в социальных сетях, собирая лайки.
Кульминацией вечера стал розыгрыш призов, после чего под мелодичный сет Макса Луча в зал торжественно вынесли праздничный торт.

Спасибо всем, кто пришел поддержать нас в этот важный вечер! Надеемся, праздничный торт был вкусным, музыка — воодушевляющей, а компания — приятной.

Так будет выглядеть главная страница сайта ТА после ребрендинга в ноябре 2025 года.