1. Главная
  2. Журнал
  3. Видео: Самые неожиданные случаи, которые произошли в прямом эфире и запомнятся надолго
видео

Видео: Самые неожиданные случаи, которые произошли в прямом эфире и запомнятся надолго

3 года назад
Ирина Пасынкова
Видео: Самые неожиданные случаи, которые произошли в прямом эфире и запомнятся надолго

В интернете так много информации, что удивить чем-либо нас уже сложно. И все-таки СМИ пытаются это делать, отправляя своих журналистов в самые злачные места. Однако вирусным становится часто то, что никак не входило в планы редакции. Автор видеоролика собрал несколько неожиданностей, произошедших в прямом эфире.

Ребенок в кадре

Видео: Самые неожиданные случаи, которые произошли в прямом эфире и запомнятся надолго

Нежданный гость влез в кадр, когда его мама в период пандемии вела прогноз погоды прямо из дома. Сын Лесли Лопес появился в тот момент, когда мама в домашней студии делала репортаж для ABC7. В прямом эфире появился ее ребенок Нолан и попытался пройти у нее между ног. Не теряя ни секунды, она взяла малыша на руки и профессионально довела передачу. В конце передачи она сказала, что теперь ее ребенок научился ходить, поэтому она не смогла проконтролировать ситуацию. Это видео стало популярным в Сети, и люди, в том числе ряд знаменитостей, похвалили Лесли за то, как она справилась с «помехой». Из-за пандемии многие люди перешли на удаленный формат работы, это и подарило миру столько смешных и позитивных видео. А здесь можно увидеть самые жуткие вещи, которые произошли в прямом эфире.

Провальная пресс-конференция

Видео: Самые неожиданные случаи, которые произошли в прямом эфире и запомнятся надолго

На этой пресс-конференции Джордж Буш был готов к любым острым вопросам, но никак не ожидал, что в него полетят ботинки. Каждый по-своему выражает недовольство политикой. Этот случай называют в Америке «Ботинками Буша». В 2008 году этот инцидент взорвал СМИ, об этом говорили все. На конференции египетский журналист, который должен был задавать вопросы, кинул сначала один ботинок, а затем и второй в президента США. Такая выходка трактуется у арабов как сильное оскорбление человека. Мужчина выкрикнул, что это действие — подарок от иракцев, прощальный поцелуй. Буш не раз говорил, что считает этот момент самым странным в его правлении. Метатель ботинок провел в тюрьме 9 месяцев.

Интересный задний план

Видео: Самые неожиданные случаи, которые произошли в прямом эфире и запомнятся надолго

Журналистка читала заготовленный текст, когда прямо за ней произошло еще одно интересное событие. Доставщик еды упал с велосипеда, и этот момент увидела вся страна.

В другой подборке мы показывали несколько забавных видео с животными, которые удалось сохранить благодаря прямому эфиру.

Если вам хочется поскорее в весну, то это легко организовать: свежая подборка туров на Мадейру уже готова.

Присоединяйся к нашему сообществу в телеграмме, нас уже более 1 млн человек 😍

Ссылка на тематические чаты тут https://t.me/+69dR1AvDfdM0MTYy

Поделись с друзьями:
Поделиться
10551
Интересные статьи
  • Виза в Литву для россиян
  • Медицина и здравоохранение Гондураса
  • Алеуты — мужественный народ Аляски
  • ТОП 5 отелей 3 звезды в Египте с питанием все включено
  • Туры Джерба горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 175854 чел.
Смотреть все опросы
Я молодец,
я нашел ошибку!
1 / 3279

Фото дня: соревнования на бычьих упряжках

Традиционные гонки на острове Сулавеси, Индонезия.

Фото: Zuma

3 года назад
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
журнал
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё