1. Главная
  2. Журнал
  3. Видео: Самый везучий человек в мире
Видео

Видео: Самый везучий человек в мире

5 лет назад
Константин Крыжановский
Видео: Самый везучий человек в мире

Мужчина, который 7 раз оставил смерть в дураках и выиграл в лотерею миллион долларов.

Считаете ли вы себя везучим человеком? Иногда для достижения каких-либо целей нам требуется потратить много сил и терпения. Когда мы узнаем о чужом успехе, всегда кажется, что другим везет больше, чем нам. Есть определенные ситуации, на которые невозможно повлиять никаким образом, и исход таких событий решает исключительно везение. Автор ролика рассказывает историю самого везучего человека в мире.

Видео: Самый везучий человек в мире

История жизни Фране Селака из Хорватии заслуживает экранизации. Его биография наполнена настолько интересными и невероятными событиями, что сразу невозможно поверить в то, что они происходили на самом деле. Фране Селак родился в 1929 году в лодке посреди водоема, и это стало отправной точкой на его увлекательном жизненном пути. За что же все СМИ признали этого мужчину самым везучим человеком в истории?

Видео: Самый везучий человек в мире

В 1962 году Фране отправился в путешествие на поезде. Несмотря на то, что поезд считается одним из самых безопасных видов транспорта, и на железной дороге иногда возникают проблемы. Поезд сошел с рельсов прямо на мосту над рекой, и вагоны нырнули в замерзший водоем. Фране Селак уцелел и отделался шоком, переохлаждением и ушибами. Через год после этого мужчина путешествовал на самолете. Самолет совершил неудачную посадку, и часть салона была разрушена, тем не менее, хорват снова остался невредимым.

Видео: Самый везучий человек в мире

В 1966 году автобус повторил судьбу поезда и тоже вылетел с моста. Фране по старому сценарию немного переохладился. Разочаровавшись во всех видах транспорта, мужчина купил себе личный автомобиль и дважды попал на нем в ужасную аварию. Оба раза Фране остался здоровым. В 1995 году хорват просто переходил дорогу, и его в это время сбил автобус. Когда и после такого происшествия Фране не пострадал, он решил, что везение на его стороне. Мужчина купил лотерейный билет впервые в жизни и выиграл миллион долларов. На вырученные деньги он построил часовню неподалеку от своего дома. А вы верите в везение?

О людях, которым невероятно повезло в самый последний момент, вы можете узнать из другого нашего материала.

Присоединяйся к нашему сообществу в телеграмме, нас уже более 1 млн человек 😍

Ссылка на тематические чаты тут https://t.me/+69dR1AvDfdM0MTYy

Поделись с друзьями:
Поделиться
1752
Интересные статьи
  • Какая вера, религия и ритуалы во Французской Гвиане?
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Мексике?
  • Маленькие города Канады
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Туры Испания дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 211805 чел.
Смотреть все опросы
Я молодец,
я нашел ошибку!
1 / 3303

Фото дня: репетиция в Голливуде во время эпидемии гриппа, 1937 год

Безопасные поцелуи от голливудских актеров во время эпидемии гриппа 1937 года. Поцелуи в фильмах репетировали в масках.

4 года назад
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
журнал
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё