1. Главная
  2. Журнал
  3. Если разобьешь стекло, то заберешь все: крутые рекламные акции, приводящие в ступор
Видео

Если разобьешь стекло, то заберешь все: крутые рекламные акции, приводящие в ступор

5 лет назад
Ирина Пасынкова
Если разобьешь стекло, то заберешь все: крутые рекламные акции, приводящие в ступор

Реклама стала незаменимой частью экономики, она приносит колоссальные доходы как распространителям, так и заказчикам в виде повышения уровня продаж товаров и услуг. Реклама превратилась в науку со своими правилами и основами. Зачастую ролики, снятые для одного вида товаров, похожи, но есть объявления, которые выделяются среди других. Они необычные, дерзкие, захватывающие. В видео, представленном ниже, рассказывается о самых неординарных рекламных акциях.

Компания по производству апельсинового сока задалась целью прорекламировать свои услуги. Тогда агентство DDB поставило масштабный опыт в виде получения энергии из апельсинов, как бы намекая на то, что апельсины настолько тонизируют, что выделяют электрические заряды. Они собрали установку из меди и алюминия, насадили на контакты фрукты и подключили к ним светодиодную надпись, которая светилась от силы тока, вырабатываемого цитрусовыми.

Если разобьешь стекло, то заберешь все: крутые рекламные акции, приводящие в ступор

В 2011 году компания McDonald’s повесила в центре Стокгольма огромный сенсорный экран, который был синхронизирован с приложением в интернете. Любой человек мог воспользоваться им, чтобы во время ожидания сойтись в поединке с компьютером и выиграть вкусное угощение. Стоит ли говорить, что игра была легкой и народа вокруг экрана собиралось немало.

Если разобьешь стекло, то заберешь все: крутые рекламные акции, приводящие в ступор

Рекламная компания для фирмы Reebok совместила информацию о новых кроссовках, спорт и азарт. Дело в том, что маркетологи установили рядом с одним из магазинов стеклянную витрину, заполненную кроссовками. Витрина также имела датчик, отслеживающий скорость пробегавших мимо него людей. Если скорость была больше 17 км/ч, бегун бесплатно мог получить в магазине пару кроссовок нужного ему размера. Конечно, не у всех получалось выиграть такой приз, но веселье было гарантировано.

Если разобьешь стекло, то заберешь все: крутые рекламные акции, приводящие в ступор

В Ванкувере, Канада, фирма по производству бронированных стекол вмонтировала в обычной автобусной остановке стеклопакет, внутрь которого положили 3 000 000$. В первый день каждый желающий мог попытаться разбить стекло всеми доступными способам и забрать деньги. Однако ни молотки, ни лопаты, ни бейсбольные биты не помогли обогатиться. Более того, деньги пролежали за стеклом год и пережили целый ряд неудачных нападений любителей легкой наживы.


Присоединяйся к нашему сообществу в телеграмме, нас уже более 1 млн человек 😍

Ссылка на тематические чаты тут https://t.me/+69dR1AvDfdM0MTYy

Поделись с друзьями:
Поделиться
6787
Интересные статьи
  • Какая вера, религия и ритуалы в Гренаде?
  • Достопримечательности Коста-Бравы
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 отелей Твери с бассейном
  • Туры Сочи 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218338 чел.
Смотреть все опросы
Я молодец,
я нашел ошибку!
1 / 3309

Фото дня: репетиция в Голливуде во время эпидемии гриппа, 1937 год

Безопасные поцелуи от голливудских актеров во время эпидемии гриппа 1937 года. Поцелуи в фильмах репетировали в масках.

4 года назад
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
журнал
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё