Пару месяцев назад мы уже показывали вам работы финна Осси Сааринена. Тогда это были портреты забавных птичек, точь-в-точь похожих на главных персонажей знаменитой игры Angry Birds. Оказывается, Сааринен также делает потрясающие фотографии диких лисиц!




Парень снимает рыжих плутовок с прошлого лета, после своей судьбоносной встречи с целым семейством лисиц. Любопытные малыши безо всякого страха подходили к нему, чтобы лучше познакомиться, а он просто продолжал фотографировать их. Это событие и съемка стали бесконечно вдохновляющими для фотографа и положили начало созданию множества великолепных кадров.



На снимках Осси лисицы предстают таинственными и очаровательными существами, которые увлекают зрителя в свой прекрасный сказочный мир.



Поделитесь этим постом со своими друзьями!
Присоединяйся к нашему сообществу в телеграмме, нас уже более 1 млн человек 😍
Ссылка на тематические чаты тут https://t.me/+69dR1AvDfdM0MTYy