1. Главная
  2. Журнал
  3. В Питере окультуриваться
Лайфстайл

В Питере окультуриваться

9 лет назад
Ксения Грушо
В Питере окультуриваться

Хотя бы раз в жизни каждый из нас мечтал рвануть в неожиданное путешествие. К и А решили не отказываться от своего порыва, быстро собрались и уже через 2 часа сидели в «Сапсане» до Северной столицы! Впереди 2 дня в Петербурге, встречи с друзьями, танцы в модном баре и романтика прекрасного города. А главный помощник ребят в этом путешествии — смартфон ASUS Zenfone 3, который и билеты закажет, и музыку включит, и видео на 200 лайков снимет.

Вкусный и сытный ужин зарядил нас энергией и вдохновением!

У нас есть час до встречи с друзьями и заранее (ну как заранее, в «Сапсане») забронированные билеты на выставку Айвазовского. Нам невероятно повезло, ведь в Москве мы не успели туда попасть, а в Питере, наверное, весь город сходил в первый день, культурная столица все-таки!

А.: — Мне кажется, у нас много общего с Айвазовским! Мы также любим море, как и он, при этом не только ласковое, южное, теплое, но и суровое северное море, даже в несезон. Особенно в несезон!

К.: — Это ты любопытно подметила! Не удивлюсь, если мы видели в апреле на Балтике те же виды, что вдохновляли Айвазовского на его прекрасные работы.

Вы знаете, все-таки эту выставку лучше увидеть своими глазами, чем я буду вам рассказывать. Даже если у вас нет возможности увидеть вживую эти картины, обязательно посмотрите альбомы или галереи в интернете, почитайте историю этих творений. Нас это точно не оставило равнодушными! Спасибо, Питер, за то, что ты такой разный: вкусный, вдохновляющий, художественный. И вкусно вдохновляющий на художества. Пора идти проверять твою зажигательно-музыкальную часть!

До Рубинштейна всего пара километров, улицы наполняются спешащими по барам и ресторанам горожанами, а мы ощущаем себя как в фильме, главные герои которого бросили все и сбежали исполнять свои мечты.

А.: — Такое настроение классное! Давай музыку послушаем? У тебя есть наушники с собой?

К.: — Нет, но мы же можем так включить! Наш идеальный музыкальный вкус должны оценить все!

И вот мы уже врубили мощные треки на нашем Zenfone. Кстати, новые динамики с 5 магнитами отлично качают! В выборе музыки у нас царит анархия, которая мать порядка. «Тараканы» сменяются Muse, за ними Би-2, после которых, скорее всего, заиграет Эд Ширан или, может быть, Ваня Дорн. Главное, что мой смартфон одинаково здорово играет все наши любимые песни.

Мы стремительно погружаемся в атмосферу праздника!

Читать начало истории Читать продолжение

Присоединяйся к нашему сообществу в телеграмме, нас уже более 1 млн человек 😍

Ссылка на тематические чаты тут https://t.me/+69dR1AvDfdM0MTYy

Поделись с друзьями:
Поделиться
25
Интересные статьи
  • Искусство и гуманитарные науки в Гватемале
  • Набережная Томска
  • Магазины Лаппенранты
  • Топ-5 роскошных отелей Казани класса люкс
  • Туры Тунис для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209908 чел.
Смотреть все опросы
Я молодец,
я нашел ошибку!
1 / 3303

Фото дня: репетиция в Голливуде во время эпидемии гриппа, 1937 год

Безопасные поцелуи от голливудских актеров во время эпидемии гриппа 1937 года. Поцелуи в фильмах репетировали в масках.

4 года назад
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
журнал
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё