Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ливорно — Фьюмичино
Найти билеты

ЖД билеты Ливорно — Фьюмичино

Актуальные цены и расписание жд поездов Ливорно — Фьюмичино, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Frecciabianca, Frecciargento, Frecciarossa, Intercity и Regionale.

Расписание поездов Ливорно — Фьюмичино с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:03
4 ч. 15 мин.
11:18
Intercity
  • нет мест
2218 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:26
3 ч. 52 мин.
15:18
Intercity
  • нет мест
2702 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:04
3 ч. 44 мин.
18:48
Intercity
  • нет мест
2896 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:03
4 ч. 30 мин.
22:33
Regionale
  • нет мест
2988 ₽

Цены на жд билеты Ливорно — Фьюмичино

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ливорно (Италия) — Фьюмичино (Италия) колеблется от 2218 (январь) до 2 783 рубля (август), а в среднем купить билет можно за 2698 — 2 704 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Ливорно Centrale Ливорно и прибывают на станцию Fiumicino Aeroporto Фьюмичино.

Маршруты из Ливорно в ближайшие к Фьюмичино города

Вам также может быть интересно
Фьюмичино
Вся информация о Фьюмичино и достопримечательностях
Отели Фьюмичино
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Фьюмичино
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Фьюмичино — Ливорно
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ливорно — Фьюмичино

Показать фильтры
Поезда