Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Абинская — Краснодар
Найти билеты

ЖД билеты Абинская — Краснодар

Актуальные цены и расписание жд поездов Абинская — Краснодар, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и пассажирские поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Абинская — Краснодар с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:54
1 ч. мин.
18:54
806Э
ЛАСТОЧКА
Новоросс — Таганрог
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (318)от 334 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:54
1 ч. мин.
18:54
806Э
ЛАСТОЧКА
Новоросс — Таганрог
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (308)от 334 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:41
1 ч. 52 мин.
19:33
678С
Новоросс — Владикавк
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (55)от 343 ₽
  • Плацкарт (78)от 492 ₽
  • Купе (20)от 689 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:41
1 ч. 2 мин.
11:43
824*Э
ЛАСТОЧКА
Анапа — Краснодар1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (323)от 382 ₽

Цены на жд билеты Абинская — Краснодар

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Абинская (Россия) — Краснодар (Россия) колеблется от 334 (ноябрь, поезд 806Э ЛАСТОЧКА) до 498 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 401 — 421 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Абинская — Краснодар по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Краснодар составляет 401 (поезд 828*Э ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 3078 (поезд 326С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

828*ЭЛАСТОЧКА
806ЭЛАСТОЧКА
824*ЭЛАСТОЧКА
830*СЛАСТОЧКА
678С
340С
230*С
456У
336С
374СТАВРИЯ
536*С
130*С
454Й
520*С
134*С
608*С
206*С
154*С
260*С
286Э
474*С
522С
502*С
286С
244*С
110*С
482С
568*С
326С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Абинская до Краснодара по железной дороге составляет 74 километра. В поезде вам придется провести от 1 часа (806Э ЛАСТОЧКА) до 1 часа 52 минут (678С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Абинская Абинская и прибывают на станцию Краснодар 1 Краснодара.

Поезда Абинская — Краснодар

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 12 скорых
  • 3 пассажирских

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Абинская в ближайшие к Краснодару города

Вам также может быть интересно
Краснодар
Вся информация о Краснодаре и достопримечательностях
Отели Краснодара
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Краснодару
Организуйте досуг
Аренда авто в Краснодаре
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Абинская — Краснодар

Показать фильтры
Поезда