Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста пару вопросов 1) есть ли во Вьетнаме безлимитный интернет, как хорошо ловит, дорогой ли 2)
- Всем здравия, подскажите пожалуйста, по поводу мобильного интернета во Вьетнаме, сим карту где лучше купить? В аэропорту или на месте, в конце декабря будем на Фантьете и какой оператор лучше, заранее спасибо
- Подскажите, а где во Вьетнаме, в Ханое искать рыночки, где можно было бы приобрести нормальную копию биркенштоков? Есть такие?
- Мы из Москвы собираемся в Муйне. Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать переходник для розетки. Жить будем в отеле. Спасибо!
- Друзья. Прилетаю на Фукуок и хотел бы отведать Дуриан . Подскажите пожалуйста какая на него цена что бы сильно не переплатить по незнанию актуальных цен? спасибо
- Подскажите пожалуйста есть 9 дней , бронирую гостиницы в Нячанге и Дананге , куда сколько дней заложить? И как лучше добраться из Нячанга в Дананг?