Похожие вопросы
- Подскажите, как выгоднее добраться в новый аэропорт в Стамбуле в 3 часа ночи из султанахмет? Есть такси с фиксированной ценой? Uber здесь выгоден?
- Есть ли сейчас карты турецкие от необанков, чтобы просто по номеру и почте создать, пополнить скажем через Плати маркет, и спокойно платить в том же PSN?
- Подскажите пожалуйста, кто покупал найк в Стамбуле или знает где это купить? Сейчас в Джевахир Молл, тут нет отдельно найк, есть в составе других, ассортимент небольшой.
- Как выгоднее добраться из Кемера на вечернее шоу The lands of legends? Примерные цены на билеты и такси. Короче как выгоднее- покупать экскурсию за 15 долларов на человека, или ехать самостоятельно? Заранее благодарность
- Подскажите пожалуйста когда в этом году закрываются основные рестораны в Yalikavak Marina? В середине сентября или чуть попозже? Такие как Novikov, Nusret. Буду очень благодарна
- Подскажите пожалуйста, смогу ли я ехать на трамвае Т1 без истамбулкарт в Стамбуле ? Думаю нет смысла ее покупать для пары поездок . И как ездить без нее ? Дадут одноразовую ?