Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: русскими картами получается нельзя платить в Алании? Лучше обменять?
- Автобусы из аланьи до газипаши какие-то ходят? Если да, то со скольки и какая цена? Спасибо за ответы .
- Подскажите пожалуйста, в зимнее время года паромы на Принцевы Острова ходят в обычном режиме? И есть ли смысл их посетить, там что нибудь открыто для туристов? Заранее спасибо за ответ.
- У меня так складывается ситуация, что нужно обменять евро на лиры в аэропорту Istanbul. Там совсем плохой курс? И где будет выгоднее это сделать - до выхода из чистой зоны или уже после, в общей зоне? Буду признателен за совет.
- Друзья я зарегистрировался на Zeepay остался заказать карту 40$. Но есть нюанс требует адрес Турецкий для доставки? Что делать помогите.
- Доброго вечера всем. В Турции препарат Daflon ещё продается, если нет, то какие аналоги есть. Заранее спасибо за ответы.