1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста если я пробыла на территории Турции 90 дней , уехала в Россию обратно и заехала по новому пустому паспорту, проблем не будет?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста если я пробыла на территории Турции 90 дней , уехала в Россию обратно и заехала по новому пустому паспорту, проблем не будет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Максим
Максим2 года назад
  • Скопировать ссылку

Так вы выезд делали 60+30? Если подряд 90 то уже нарушение ….

0
Комментировать
Комментарии3
Анастасия
Анастасия
873 дн.
  • Скопировать ссылку
Делала да.
Ответить
Максим
Максим
873 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Тогда если со времени первого въезда прошло 180 дней , то можно снова приезжать на 60+30.
Ответить
Ксения
Ксения
873 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Позвоните для получение полной информации.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста по аренде авто в Анталии. Нужны иностранные карты? Права, паспорт , кэш. Или что то еще надо ?
  • Прилететели из Москвы в Анталью с собачкой, справка от россельхознадзора есть, ветпаспорт , все в порядке.
  • Можно вопрос? Кто в курсе. Мы приготовили все документы для перевозки питомца в Испанию. Если мы с животными в Стамбуле будем 18 часов . Можно переночевать , никаких не надо будет новых документов? Или лучше в аэропорту быть?
  • Подскажите, пожалуйста, нужны ли титры собаке для въезда в Турцию? Собака рождена и росла в Турции, зимой я вылетала на 3 месяца в Россию.
  • Прилетели в Стамбул. Купила Истанбул карт в аэропорту и решила пополнить купюрой 1000 лир, оставшейся с прошлой поездки (2021г). Автомат не принимал. Подскажите, почему так?
  • Если вещи куплены в другой стране, а вылет из Стамбула, то могу получить такс фри ?
Интересное
  • Тауэрский мост
  • Как добраться до Непала: авиабилеты и прочие тонкости
  • Озера Южной Америки
  • Топ 5 пятизвездочных отелей с аквапарком в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Чамьюва Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202224 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если прилетаю на Бали в Денпасар, но обратный билет из Джакарты, все ок? Спасибо заранее.
Подскажите, можно ли находясь в Индонезии, сделать визу в Китай?
Подскажите при пересадке на Бали через Китай, получать багаж в китае не надо будет? Его сразу на самолет до Бали загрузят? Или его нужно будет получить и заново регистрироваться?
Скажите пожалуйста, есть ли какая-то разница между перматой банком и maybank на Бали? Пермату без китаса уже не сделаешь, но можно во втором.
Мне будут делать рабочий ВНЖ в Венгрии на два года. Соответственно, на воссоединение мужу тоже должны дать ВНЖ на два года.
Подскажите пожалуйста , если супруг/супруга переезжает в Венгрию по воссоединению, может ли он/она официально устроится на работу?
Туры Хаммамет горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё