Похожие вопросы
- Едем в Кемер, взрослый и двое детей 14 и 10лет. Отель ультра все включено. Стоит ли ехать на какие либо экскурсии, если стоит, то какие ваши рекомендации? Или же просто погулять по местности и потусить в отеле ?
- Подскажите, чтобы на пароме по Босфору покататься, это куда надо ехать? Где пристань.? И какой маршрут брать, чтобы красиво и в другой город не уехать?
- Посоветуйте пожалуйста хорошие рестораны в Чамьюве, Кемере или поблизости с красивыми видами. У мамы др, хочу свозить в красоту
- Кто ездил в Анталию автобус ка07? Хочу из геньюка ехать
- Собираюсь в начале февраля на пару дней в Стамбул, посоветуйте интересные места которые можно посетить в это время)
- А посоветуйте пожалуйста, как/где лучше сейчас забронить отель в Анталье? Букинг? Или может вообще через Турагенство? Хотим все таки поменять билет из Стамбула еще на неделю, и улететь на море.