Похожие вопросы
- Подскажите, для справки на ВНЖ о платежеспособности. Нужно какое то время держать эти деньги на счету ? Или можно закинуть их, сделать справку и вывести ?
- Вопрос: необходимо ли корректировать раннее выданное действующее РВП Казахстана при смене адреса? В Цоне и миграционке сказали, что бумажку менять не надо - просто пусть собственник жилья сделает уведомление. Что скажете?
- Подскажите ,пожалуйста! Если на рвп в Казахстане онлайн через Егов подавать, это работодатель от ТОО делает или как физлицо? И тогда нужно только подтверждение собственника?
- Кто может подсказать как можно оформить карту Т Банк и вместе с ней сим карту гражданину Казахстана ? Что нужно для этого какие документы и т.д?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, как в доверенности РК пишутся данные доверителя и доверенного.
- Нужна помощь - пытаюсь вывести с Финам тенге в Хоум кредит Казахстана по свифт, надо указать счет в банке-корреспонденте, что это значит?