Похожие вопросы
- Жена сейчас с работодателем подают на продление рвп Казахстана по работе через егов, и там пункт "сведения о приглашаемом лице", тма написали фамилию имя и отчество. говорит дополните данные. чем их дополнять то
- Подскажите пожалуйста, а когда делаешь постоянную прописку на внж Казахстана - есть норма площади на 1 человека в кв. метрах?
- Добрые люди подскажите, не через кого заказать справку о брачной правоспособности в Казахстане, в консульстве не выдают справку а только нотариальное ,но здесь в кз такое не принимают просят ориг с загса. Что вы делали в такой ситуации?
- Подскажите пожалуйста, знакомая собирается переезжать в Казахстан, гражданство РФ. В Казахстане дочка с гражданством РК. Вопрос - надо ли проходить процедуру РВП и надо ли по ВНЖ сумму на счёте?
- Ситуация: есть долларовый депозит в Каспи, когда его открывали, вносили на счёт по большей части новыми банкнотами.
- Вопрос, если истекают 30 дней с момента пересечения границы Казахстана по уведомлению.