Похожие вопросы
- Можете посоветовать в Японии, в Токио какие-нибудь интересные храмы, например как с котиками в Токио, или знаю есть с кабанами фигурками, может еще какие-то есть из таких вариантов для посещения?)
- Подскажите, пожалуйста, как комфортнее переждать 8-часовую пересадку в Пекине (аэропорт Шоуду) в сторону Москвы? На авито предлагают CIP Lounge (выглядит не очень), может кто-нибудь знает еще варианты?
- Собираемся на НГ в Японию. Выпадает Киото в это время. Есть у кого-то классные впечатления?
- На получение визы Японии нужно ли заранее бронить в Токио отель и брать билеты? или это все можно написать «предположительно»?
- Сколько желательно иметь денег на счету при оформлении визы в Японию в поездку на 2 недели?
- Летим с мужем первый раз в Японию.Подскажите,пожалуйста, для подачи на визу нужны все брони отелей (планируем покататься по городам), или одной брони в первом городе хватит?