1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, если я хочу съездить из Грузии в Армению, а потом поехать домой в Россию, а я могу вернуться только через Грузию, так как еду на машине, меня не пустят, если я сделаю титры к бешенству собаке?
Соня
Соня
  • Скопировать ссылку

Скажите, если я хочу съездить из Грузии в Армению, а потом поехать домой в Россию, а я могу вернуться только через Грузию, так как еду на машине, меня не пустят, если я сделаю титры к бешенству собаке?

Я должна подождать 3 месяца и только после этого ехать из Армении в Грузию?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Eugénie
Eugénie2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем, привет, подскажите еду из России в Грузию, есть ли возможность там сдать на права? Автошколу закончил в России, но не сдал ГАИ, могу ли я попробоваться в Грузии?
  • Днем в тбилиси провожаю людей в аэропорту и сам улетаю на 5 часов позже. Есть там где то место где можно за ноутбуком нормально поработать? Или может подскажете какое кафе или коворкинг поближе к аэропорту чтобы можно было туда-обратно?
  • Подскажите, еду в Грузию из России в марте на машине, машина оформленна на предприятие, я являюсь единственным учредителем ,и одновременно директором этого предприятия, какие нужны документы на авто при пересечения границы?
  • Если я гражданин и РФ приеду в Грузию и куплю в салоне новое авто, смогу ли я выехать в РФ без номеров? Какие документы нужно готовить для таможни РФ в Верхнем Ларсе я знаю. Интересует только покупка и путь до границы РФ.
  • Поставили в Грузии на авто временные номера в Батуми, почти 3 года назад. Переехали в Тбилиси. Нужно ли ехать в Батуми, чтобы продлить временные номера или можно сделать все в Тбилиси?
  • Подскажите пожалуйста, в сентябре хочу поехать в Грузию в Кутаиси, в гости к друзьям. Проживаю в Донецке ДНР, Есть загран паспорт, выдан в Донецке, мне 63.Пропустят меня на границе в Грузию, кто может подсказать?
Интересное
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Хорватии?
  • Самые высокие горы в Америке
  • Какой символ Эстонии?
  • Топ 5 лучших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Турция ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193921 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотим перевезти кота и кролика в Казахстан из РФ, какие документы/привики нужны кролику?
Хорошая ли идея прилететь во второй половине августа в Дели? Цель, первые впечатления, разведать обстановку, не был в Индии ранее.
Не знаете ли вы, вытаскивают ли животных из переносок в аэропорту Тбилиси? Думаю просто к чему мне готовиться при перелете… надевать ли латы и бронежилет.
Если лететь из Москвы в Германию через Стамбул, оба рейса пегасус, то они тоже будут титры требовать? или это распространяется только если первая авиакомпания была другая?
Подскажите пожалуйста какой тариф, какую симки взять для интернета на 5 дней? Может есть сервис есим? Нужно гигов 5-10. Желательно в аэропорту.
Летим через Анталию в Париж. Чем расплачиваться в Анталии в аэропорту за животное, нал принимают?
Туры Белек 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё