Похожие вопросы
- Нужен совет . Мы путешествуем на круизном лайнере , у него остановка в Таррагона , это примерно 100 км от Барселоны . 10-00 до 20-00 время стоянки . Можно за это время успеть с экскурсией?
- Подскажите, если купил билеты в Саграду на официальном сайте индивидуальные без экскурсии, по таким билетам, большие очереди в будние дни?
- В 1 час ночи прилетаю в Барселону и прошу подсказать где можно переночевать с 1-6 утра возле или в аэропорту? Первый раз в Барселоне
- Подскажите, где лучше остановиться не далеко от Барселоны, где хороший пляж и море потеплее (поездка 3 сентября)? рассматривала Сиджес, но что то там слишком дорого
- Лечу туркишами Мадрид - Стамбул - Санкт-Петербург. В билете ручная кладь 8 кг, у меня чемоданчик + рюкзак с фото камерой + сумка с двумя ноутбуками.
- Семья из 4 человек ( детям по 13 лет)