1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужно ли иметь при себе распечатанный файл с подтверждением записи на визу или достаточно показать на телефоне ? Спасибо!
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Нужно ли иметь при себе распечатанный файл с подтверждением записи на визу или достаточно показать на телефоне ? Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 дней назад
Наталья
Наталья9 дней назад
  • Скопировать ссылку

Желательно, иметь распечатку, но и так примут.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто знает: возможно ли самому себе на карту Шпаркассы сделать перевод в евро, находясь в России? В каком банке принимают евро наличными и делают переводы Свифт, чтобы дошло? Спасибо!!
  • А как купить машину в Германии? как это происходит? Через какие сайти? И где можно машины посмотреть? Спасибо.
  • Знакомая подает документы на шенгенскую визу. Посоветуйте страховую компанию в РФ, чтобы не развернули? Нужна страховка для коротких путешествий, неделя, две
  • Визу Германии дают в основном под дни поездки. что писать в разделе "Количество запрашиваемых въездов"? многократный или однократный? при заполнении анкеты. Спасибо
  • Подскажите пожалуйста. Хочу поехать из Германии в РФ, машина по документом на меня. Паспорт ЕС и РФ с пропиской. Как лучше поступить с временным возом, и где проще пройти кпп? Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, хочу записаться на подачу доков в Германию, какой сайт официальный, чтобы не ошибиться? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Москвы класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде центр с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 348720 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , получили визу , летим в Германию с пересадкой в Стамбуле , при долгой пересадке комфортно ждать около 10 часов в новом аэропорту Стамбула? Или лучше отель подыскать ?
Подскажите, пожалуйста, по истечении 60 дней в Турции , хочу выехать и снова заехать для еще 30 дней (рф). Могу ли я заехать в тот же день снова? Или нужно ждать след день?
Скажите пожалуйста, а выписка с банка нужна именно иностранного, не с территории России или можно, Райффайзен, ОТП...? Для туристической визы.
Пожалуйста посоветуйте банк блок счета из личного опыта в Германии? У финтипа какие то последнее время отзывы только единицы.
Подскажите в аэропорту Берлина, поделится, где там можно пару-тройку часов комфортно переждать? После прилёта нужно будет выйти из аэропорта и снова зайти или можно сразу в какой-нибудь зал ожидания попасть?
Подскажите, Какой из буфетов лучше Посейдон или QooQoo в Нячанге ?
Туры Новый Афон на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Александр Китайский
Александр Китайский
Ханчжоу
От аэропорта до любого из трех ж/д вокзалов Ханчжоу проще всего добраться на метро ...
2 месяца назад0 комментариев2
Алина Великая
Алина Великая
Хайнань
Мне клиника очень понравилась. Я уже второй месяц живу без боли в спине благодаря их лечению. Рекомендации по поддержанию продолжаю выполнять и про травы не забываю. Вкус, конечно, своеобразный ...
2 месяца назад1 комментарий2
Аноним
Аноним
Хургада
мы тоже осенью летали в Хургаду,указанно было что Аэрофлот туда и обратно он-же. Но по факту Рейсы осуществляла компания «Россия» и без питания, хоть и лететь 6 часов . В этом месяце ...
5 дней назад0 комментариев2
yurist
yurist
Узбекистан
можно, 3 месяца ...
4 дня назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё