Похожие вопросы
- Летим с молодым человеком в Корею, в Сеул в апреле, взяли билеты 1 Авиакомпании…China Southem. У нас пересадка совсем небольшая в Пекине - 1,5 часа.
- Вот говорят что удобнее в Ташкенте делать пересадку если летишь в Сеул. А что где то в Китае, Пекин или Шанхай проблемно?
- Подскажите, сколько стоит взять с собой денег в Корею на дней 8-9? А также Какие отели или иные места для проживания можно найти в Сеуле?
- Делали кету Южной Кореи в марте, вылетаем во второй половине июля в сеул. Нужно с ней что-нибудь делать? Говорят, что нужно какое-то подтверждение, но данные не менялись, адрес проживания тоже. Заранее благодарна)
- Кто может подсказать тц с большим количеством детской одежды в Сеуле ? Именно newborn ( до года).
- Мне пришло одобрение на кету, пора продумывать детали путешествия . Пусан и Чеджу я продумала, но есть несколько вопросов по Сеулу и около.