Похожие вопросы
- Кто ездил на Рачу/Корал на 2 дня, с вентилятором норм бунгало? Я хотела с кондеем, но прилетели на пхукет и я не включаю кондей совсем или это отель у нас удачный
- Подскажите как добраться до военного пляжа в Паттайе? Такси 350 бт в одну сторону, байка нет. Может есть другой способ?
- Подскажите, первый раз на Паттайе, а реально на мотике доехать до парк Кхао Кхео? Тут маршрут прокладывает, но слышала от кого-то что по трассе нельзя ехать
- Если вылет из Пхукета на внутренних - за сколько нужно приезжать в аэропорт? За 3 часа как рекомендуют? Большие очереди?
- Подскажите , а как быть , прилетаем на Пхукет очень рано утром. Отель в Камале , но они строго заселение с 15.00. До этого времени в аэропорту сидеть отдыхать?
- Летим на Пхукет через Пекин, выпускают ли в город, пересадка почти 16 часов, хотим погулять?