Похожие вопросы
- Подскажите, симка life пишет, что нет сети, счет пополнила, но никак не могу зайти в аккаунт без смс и паспортные данные почему-то не находит. может кто-то сталкивался. нахожусь в России.
- Как приехал из РФ в Беларусь, "нет сети", ни звонки ни смс не идут. Оператор МТС, роуминг не подключить, тк требуется подтверждение по смс, а они не доходят. Подскажите, что делать? Симку новую брать?
- Подскажите, надо снять в Беларуси с карты Т-банка 4000т. BYN. Карта привязана к беларусскому счёту. Можно снять такую сумму в течении дня без комиссии?
- Подскажите, пожалуйста, как выгоднее расплачиваться в Беларуси в выходной день: 1) картой мир втб или 2) открыть заранее счёт в бел руб в Тбанк, купить в будни валюту и расплачиваться картой тбанк?
- Кто едет из РБ в Россию как покупаете сим карты для мобильной связи? Я так понимаю в РФ не купить сим ку с паспортом Беларуси.
- Подскажите, пожалуйста, как можно из России пополнить карту Приорбанка? 2 года назад был сложный путь через Белинвестбанк.