Похожие вопросы
- Подаю документы на визу Великобритании. Подскажите пожалуйста кто прилагал cover letter к комплекту документов, есть ли какой-то шаблон или шапка? Или же оно пишется в свободной форме? Спасибо
- Подаюсь на визу в Великобританию. могу ли я самостоятельно перевести русский паспорт на английский и свидетельство о рождении? Если да, то это все должно быть одним документом оригинал+перевод? Заранее благодарю за ответ.
- Подскажите, пожалуйста, если дочь проживает в Великобритании, у нее гражданство РФ, у ее детей гражданство Великобритании , может ли бабушка прийти без записи на подачу на визу, доказав родство с внуками?огромное спасибо за ответ
- Такой вопрос если есть действующая виза в ЮК (Великобритании) . Могу ли я с рф паспортом без Шенгена сделать транзит в Шенген стране на пути в Юк. Конечно же не выходить и менять терминалы- Просто трансфер! Всем спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, может кто знает, возможно ли гражданину РФ с испанским внж податься на визу из Германии? Заранее большое спасибо за ответ
- Родственник (паспорт РФ) хочет приехать к нам на 2 недели в гости в Великобританию, в конце ноября. На сколько реально к этому сроку получить тур. визу? Стоит ли пробовать вообще?) Заранее благодарю за ответ!)))