1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого есть опыт, кто имел дело. Резидент РФ. В декабре заканчивается срок карты Каспий. Пластик блокируется с этим понятно.
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

У кого есть опыт, кто имел дело. Резидент РФ. В декабре заканчивается срок карты Каспий. Пластик блокируется с этим понятно.

Смогу ли из приложения через QR оплачивать? Насколько знаю по российским банкам, QR списывает со счета, а не с карты. Естественно на территории Казахстана.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Max
Max17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Сможете, приложение и счет будет работать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может быть кто-то сталкивался и сможет подсказать. Работодатель пытается оформить РВП в Казахстане через егов и уже в очередной раз отклоняют заявку с ошибкой "дата выдачи РВП не должна быть меньше даты подачи заявления". Как быть?
  • Ситуация : - в рф не был больше полугода. - в Казахстан приезжаю в январе, собираюсь оставаться надолго и открыть карту freedom.
  • Подскажите, вопрос относится к верификации телефона, был заездом 1 день в Казахстане и начали падать смс о будущей блокировке.
  • Оформила карту фридом банка и сейчас открыла онлайн в цифра банке. Подскажите, как переводите деньги с фридома на цифру? По номеру карты пишет ошибка, через свифт только?
  • Пришёл в forte банк в Казахстане, после проверки в ЦОНе - мне аннулировали карту, сказали теперь нужен трудовой договор (карта еще спокойно бы пару лет проработала). где без договора щас открывает в течение короткого времени? фридом?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас возможность открыть россиянину виртуальную карту - мне нужно оплачивать всякие сервисы, типа Suno, Netflix, ChatGPT и тд - онлайн?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Геленджика класса люкс
  • Путевки на отдых Индонезия все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204152 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто знает – можно ли купить билеты сафари парк в Шанхае , прямо там и индивидуальные джипы?
Где кроме Трипкома смотреть жилье в Шанхае по адекватной цене?
Нужно перевести деньги на карту Фридом через цифру. Какую выгоднее выбрать валюту зачисления? ( мне потом нужны будут баксы для оплаты Airbnb).
Ребят в парк Wild Animal в Шанхае, где билеты покупали? Пытаюсь на декабрь цены посмотреть на Трипе, цен нет… Или в декабре не работает парк?
Не подскажите карты халык банк работает в России?
Подаюсь на визу в Испанию. Как у Яндекс Путешествий отфильтровать варианты жилья с бронированием с оплатой постфактум? Делать полную бронь с оплатой средств нет :(
Architectural Masterpieces of the World - Journey through Famous Structures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ваня Федотов
Ваня Федотов
Нячанг
ловите список:Guurman на севере https://share.google/HL0DX6AOjhm2iIHcEFreShop на севере https://share.google/pkSeEpVsLCnjItgMSButter&Cream в центре https://share.google/NEDCGnUvwlbZaLs7Zтам ...
2 месяца назад0 комментариев2
Оо Ооо
Оо Ооо
Калининград
Билайн там хорошо ловит, ну или мтс. Мегафон и теле2 там плохое покрытие ...
1 месяц назад0 комментариев2
Svetlana Sikachina-Malysheva
Svetlana Sikachina-Malysheva
Египет
Пропила пол упаковки; про волосы пока написать не могу, а вот на ногти на руках повлиял: стали крепче, а отрастают ещё быстрее ...
14 дней назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шанхай
Tabani (Hengshan road 191) - Фаршированый перец, гуляш, блинчики с разными начинками и даже борщ ...
7 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё