Похожие вопросы
- Друзья, какую сим-карту и какой тариф посоветуете в Нячанге? И где купить бы
- Подскажите пожалуйста, что во Вьетнаме за лимузин от хошимина до вунгтау, где посмотреть цену билетов и узнать какие условия перевозки?
- Подскажите пожалуйста, есть ли вариант поехать в тур однодневный в Дельту Меконга без обращения в тур компанию ? Напрямую поехать к локации , где лодки , есть ли такие варианты?
- Подскажите пожалуйста! Кто сталкивался с оптикой , проверить и заказать очки ? Куда в Нячанге за этим обратиться?
- Подскажите билеты на винперл в Нячанге можно на станции канатной дороги приобрести? Или их необходимо в городе у тур агентства приобретать?
- Ик всем! Не могу разобраться с Винперл. Интересует сафари и аквариум. Можно ли туда купить билеты отдельно, без аттракционов? Поедем самостоятельно, какая цена билетов?