Похожие вопросы
- Подскажите по проблеме с обменом доллара и рублей на юяни в Пекине? Банки отказывают в обмене. Где можно поменять деньги в городе?
- Кто покупал авиабилеты через трип, там не требуют номер загран паспорта, это норм? Не будет проблем с получение билетов и визы в Китай?
- Подскажите пожалуйста, а при заполнении анкеты на визу в Китай онлайн, если из Гуанчжоу планирую поехать в Макао, после в Гонконг, а после в Гуанчжоу. Нужно ли расписывать Макао и Гонконг?
- Подскажите, подскажите если летишь по такому маршруту: Вьетнам-Гуанчжоу. Гуанчжоу-Ханчжоу. Ханчжоу-Москва. Нужна ли виза для внутренних перелетов в Китае ?
- Подскажите пожалуйста, анкету для визы в Китай без страховки пропустят? Я ее не планировала делать в принципе, еду на три дня в Харбин.
- Если до поездки в Китай с одним и тем же паспортом посещал ОАЭ (9 месяцев назад) и Турцию (1+ год назад), могут ли возникнуть проблемы на границе?