1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Пару дней пыталась записаться в Мисрад Апним в пределах Тель Авива, в итоге, получилось завтра в Акко, на 10 утра..
Жанна
Жанна
  • Скопировать ссылку

Пару дней пыталась записаться в Мисрад Апним в пределах Тель Авива, в итоге, получилось завтра в Акко, на 10 утра..

Подскажите, кто уже там был, на каком виде транспорта туда удобно будет доехать, и как лучше купить билеты? Если вдруг на несколько минут опоздать, то очередь пропадает?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
19 дней назад
Лап
Лап19 дней назад
  • Скопировать ссылку

мы ехали на поезде, а там на автобусе или пешком прогуляться можно. Просто постройте маршрут в приложении и там Вам предложит варианты.

0
Комментировать
Комментарии11
Жанна
Жанна
19 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю, а далеко от вокзала, завтра же пятница, надо и назад как-то успеть?
Ответить
Лап
Лап
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@Жанна: Это Вы рискованно записались в МВД может никто и не работать((
Ответить
Жанна
Жанна
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лап: Ну, а зачем запись выдали?
Ответить
Gregory
Gregory
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@Жанна: Из русскоговорящих обычно не работают в пт
Ответить
Artem
Artem
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@Жанна: Это норма, привыкайте🥲
Ответить
Жанна
Жанна
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gregory: Ну, что теперь другой день выбрать?
Ответить
Maria
Maria
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@Жанна: Перезапишитесь в другой день лучше, чтоб зря не ездить
Ответить
Gregory
Gregory
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@Жанна: Как хотите
Ответить
Жанна
Жанна
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gregory: А в йом ришон? Утром, наверное, трудно будет уехать в том направлении? Но я смотрела в основном, много слотов в Иерусалим и Акко. Остальные центральные города, совсем не скоро 😗
Ответить
Gregory
Gregory
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@Жанна: Обычно утром в часов 8 утра выкладывают слоты. В акко самое лучшее с точки зрения лояльности и комфорта общения. Ну на мой взгляд
Ответить
Maria
Maria
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@Жанна: В ТОМ направлении с утра не так сложно, как в центр 😂 В воскресенье нормальный рабочий день. Не вижу смысла ехать рано утром, когда все на работу или солдаты в часть.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, может кто знает, как можно дополнительное место для багажа купить на самолет? из Израиля в Беларусь лететь, но билет уже куплен.
  • Подскажите, пожалуйста, взяла билеты Эйлат- Тель-Авив, но нельзя взять тариф с багажом. Может кто-то знает, можно ли будет его купить дополнительно в аэропорту и сколько это стоит?
  • Прилетаем в Бен Гурион вдвоём с мужем в ночь с понедельника на вторник, в 00.05.Нужно в Хайфу. Поезда уже ходить не будут. Едет ли кто-то в Хайфу в это время, может ли забрать нас? У нас только небольшие рюкзаки.
  • Можно ли в Израиле купить за наличный расчет билет на самолет в аэропорту Хайфы или в другом пункте продажи билетов на самолёт?
  • Не нашёл информацию, поэтому задам вопрос. Как можно вылететь в Россию? Не получается оплатить билеты израильской картой. Есть российская карта ВТБ,но не получается пополнить её. Спасибо.
  • Подскажите, а за сколько надо приехать в Бен Гурион до вылета, будут ли там какие-то трудности на вылете? Я просто обычно на международные приезжаю за 2 часа до вылета.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Джерба дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201617 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если я училась по обмену семестр в Китае, то при подаче заявки на сайте вуза нужно указывать в специальной строке, что я училась в Китае? Или это только про полное образование?
Подскажите , если прилетаю в шарль де голь терминал 2 , токсь бесплатный шатл до терминала 1 , чтобы поехать в центр на Rer b , верно?
Вопрос к знатокам и держателям карт TBC. Если я не смогу оплачивать каждый месяц картой TBC на территории Грузии , будут ли применены ко мне, со стороны банка какие нибудь штрафные санкции или закрытие счета ?
Подскажите пожалуйста нужно ли разрешение на выезд от отца, если мать подается с ребенокм на визу Италии на совместную поездку и с отцом состоит в официальном браке ?
Подскажите, я могу снять деньги с карты кредо банка не в отделении а в банкомате 24/7? нет никаких ограничений?
Может кто знает на каком сайте можно оплатить билеты зарубежной картой билеты РФ компании?
Туры ОАЭ на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aziz Soliyev
Aziz Soliyev
Тбилиси
Если не оформите страховку на авто при въезде. То вас оштрафуют при выезде из Грузии ...
2 месяца назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
По новым правилам должна быть китайская сертификация. Логотип "ССС" ...
1 месяц назад0 комментариев2
Eleonora Korchagina
Eleonora Korchagina
Болгария
да,нужна,Болгария вошла в Евросоюз и нужна шенгенская виза ...
1 месяц назад1 комментарий2
Leonid Markov
Leonid Markov
Египет
18 октября 2025 года в Египте снимал наличность в банкомате QNB картой росельхозбанка юни пей два раза выдал банкомат наличность на третий раз не выдал наличность тут же написал в чат ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё