Похожие вопросы
- У меня гестационный сахарный диабет, ввожу инсулин. Может кто в курсе , можно ли в ручную кладь взять пару иголок при возможных скачках сахара ? Лечу в ОАЭ, а/к флай Дубай.
- Может кто сталкивался ? Хочу купить 2 ноутбука и телефон в ОАЭ, не возникнет ли вопросов на таможне в РФ? Сумма покупки до 1500 долларов
- Подскажите, пожалуйста для ребенка 9 лет рост 130 см нужно автокресло для перевозки в авто по законам ОАЭ?
- Подскажите, пожалуйста, кто был в Абу-Даби в Seaworld и TeamLaab: там есть камера хранения для личных вещей ( дамская сумка) и вообще там надо сдавать сумки и телефоны когда идешь на покатушки в seaworld или мокрую зону teamlaab?
- Подскажите, в ОАЭ, в Дубай молле есть в наличии айфоны 17 про? принимают карту UnionPay от Россельхозбанка?
- Я так понимаю что от тц сахара до колеса обозрения на троих дешевле будет такси? Нужно от тц сахара к колесу, потом к бурш халифу )