Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Дубае: 1) На пляже Ла Мер или не далеко от него можно поиграть в пляжный волейбол? 2) Можно ли с собой везти электронки? 3)
- Поскажите пожалуйста кто нибудь ездил своим ходом в Дубай из Шарджи в такие локации как Парус, Бурж халифа, Дубай Марина. Сложно ли это или лучше взять обзорную экскурсию?
- Хотим вначале марта в сафари парке посмотреть животных и покормить жирафов. На сайте можно приобрести входной билет заранее на поезд по парку, но кормление отдельно на кассе. Кто-то там был? Всем хватает билетов?
- После концерта в Etihad арена, сложно ли добраться до центра Абу-Даби на такси?? Или терпимо? Сколько времени займет с пробками на такси ? И сколько будет стоить примерно? Не будут ли таксистя заряжать цены после концерта?
- Подскажите, на пляже Альмамзар наличкой, картой или картой nol оплачивать, цена та же 5 дрх?
- Собираемся в начале августа в Фуджейру. Я и троя детей ( 5,9,15) по системе всё включено.