Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы с мужем первый раз едем на машине в Абхазию, машина оформлена на меня, за рулём муж, доверенность нужна ему?
- Кто ехал поездом СПб - Сухум, как впечатления, билеты тяжело взять в сезон, может есть какие-то услуги платные для точной покупки?
- Ребята, привет. У меня два вопроса: 1.
- Едем в Абхазию 4 раз, а на машине в первый. Нас 5 человек. Может ли младший ребенок 5 лет пересечь границу на машине с отцом? а я с остальными детьми пешком
- А кто-нибудь знает, можно ли купить билеты в самой Диоскурии? Завтра хотим попробовать уехать из Бзыби до Имерит.курорта. электронно не получается, выбрасывает с сайта РЖД.
- Подскажите живу и родилась в Донецке, по национальности грузинка !Хочу поехать в Сухуми к родственникам, читала на границе с груз.фамилией не пропустят... Как можно выехать? Говорят можно какой-то пропуск сделать