Похожие вопросы
- Есть одобрение по Keta, но в указанные даты не полетел в Корею , нужно ли каждый раз менять даты пребывания ? У кого был опыт ?
- Подскажите пожалуйста, у кого при полете в Южную Корею была пересадка 14 часов в Пекине или можно как-то найти билет где поменьше? Какие нюансы в пересадке в Китае
- А кету в Южной Корее они сами пробивают на паспортном контроле по твоим данным или мне нужно будет показать если попросят?
- Подскажите пожалуйста, такс фри наличными можно получить в зоне дьюти фри в Сеуле ? Или только до досмотра таможни в киоске ?
- Чуть чуть глупый вопрос, на паспортном контроле в Корее нужно просто дать паспорт и визу распечатанную? а потом если попросят дополнительные документы, верно?
- Если с ребёнком летишь в Сеул - его свидетельство нужно переводить ? Нотариально заверять Или родство не проверяют?