1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Скоро улетаем из Южной Кореи, вылет в 7 утра, соответственно, в аэропорту Инчхон хотелось бы быть около 4.
Galina
Galina
  • Скопировать ссылку

Скоро улетаем из Южной Кореи, вылет в 7 утра, соответственно, в аэропорту Инчхон хотелось бы быть около 4.

Не подскажете, где в Сеуле оптимально переночевать, чтобы был трансфер до аэропорта? Я вижу там отели рядом, но не могу понять, будет ли нормально работать трансфер. Еще вроде есть капсульный отель не в стерильной зоне, но у него не работают сайт и не понимаю, будет ли он открыт. Может быть, у кого-то был личный опыт и есть рекомендации? Заранее спасибо?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Kira
Kira17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Есть отели в пешей доступности от аэропорта

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Mira
Mira17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Обычно в описании отеля есть инфа про бесплатный транс фер, ну или в отзывах к этому отелю)

0
Комментировать
Комментарии3
Galina
Galina
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! есть опасения, что трансфер будет заявлен, а по факту нет. Наверное, буду искать отель в пешей доступности
Ответить
Kira
Kira
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Galina: 48-27 Gonghang-ro 424beon-gil, Unseo-dong, Jung-gu, Incheon Вот примерный адрес. И там реально пешком минут 10-15. Выход в ту сторону рядом с выходом в метро и поезд. Только в аэропорт вам допустим из метро на право, а в сторону отелей налево. В том же районе Paradise city. Должны ходить вагончики метро в ту сторону, если не ошибаюсь, монорельс. И от аэропорта ходят шатл автобусы до парадайс и до хаята
Ответить
Galina
Galina
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kira: Спасибо вам большое! 🤍
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Александр
Александр17 дней назад
  • Скопировать ссылку

В одной остановке метро от аэропорта есть район с развитой гостиничной структурой. Цены естественно ниже чем у аэропорта но такси стоит примерно 15000 вон.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим с молодым человеком в Корею, в Сеул в апреле, взяли билеты 1 Авиакомпании…China Southem. У нас пересадка совсем небольшая в Пекине - 1,5 часа.
  • Если не сложно поделитесь знаниями с обычными туристом. Что можно посмотреть за один день в Сеуле? Мы прилетаем в 10 утра вылет в 19 часов.
  • Подскажите пожалуйста, если у человека гражданство Узбекистан, но живет в России, и нет возможности поехать в Узбекистан сделать визу, как можно сделать визу в Корею в России?
  • Подскажите пожалуйста.Кто заказывал на трипе трансфер из аэропорта Инчхона до отеля?Всё ли было в порядке?как нашли водителя в аэропорту и разговаривал ли он хоть немного на английском ?заранее спасибо
  • Ребят привет, гляньте плиз все ли у нас есть из документов . Летим 21. 09 из Москвы в Корею через ОАЭ. Мама и ребёнок 16 лет: имеем кета (
  • Подскажите пожалуйста, если планируется повторная поездка в течении года в Сеул. В ту же самую гостиницу, с той же самой целью ( туризм)
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Хургаде для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Калининградская область на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198540 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А какой самый легкий способ визаран из Турции сделать и обязательно ли его делать, чтобы продлить пребывание до 90 дней?
Подскажите, есть возможность отправить посылку из Венгрии в СПб?
Нахожусь в России, не приходит код подтверждения от банка Казахстана по смс, есть выход из данной ситуации?
Друзья, посоветуйте как с мобильным интернетом в Бухаре поступить, на недельку, чтобы быть на связи и в инете?
Как лучше всего перевести большую сумму денег в 2 000 000 рублей с конвертацией в тенге из России в Казахстан? Есть возможность просто провезти по машине, но может лучший способ через банки РФ в Казахстан?
Поделитесь пожалуйста контактами сафари по пустыне в Дубае, у кого реально понравилась организация? Чтоб был трансфер из Шарджи, может есть какие то сайты
Jurmala, Lettland: Die Ostsee-Küste und die Kurort-Atmosphäre
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Шарова
Елена Шарова
Таиланд
Вряд ли запустят. Еще надо отнять 30 дней пребывания в стране ...
2 месяца назад0 комментариев1
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Да, по закону в Китае запрещено работать по учебной визе, но с 2022 года в закон внесли изменения и теперь студентам разрешенно с соглашения университета работать неполный рабочий день ...
2 месяца назад0 комментариев2
Станислав Стенков
Станислав Стенков
Стамбул
почему не хватит? лимит же 2750, а вход 1500, разве нет ...
1 месяц назад0 комментариев1
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Грузия
Пока сама машина не будет пересекать границу, штраф не должны выписать. Люди так поступают с просроченными прицепами: бросают их в Грузии, когда уезжают ...
1 месяц назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё