Похожие вопросы
- Подскажите, а куда можно обратиться если толи горло болит, толи что. Может это местная зараза какая то ? Я в Бангкоке - может тут есть куда обратиться ?
- Сильные боли в боку, похоже на острый пиелонефрит, но температуры нет. Подскажите пожалуйста, в какой лучше обратиться госпиталь, страховки нет. Может быть есть контакты частного врача?
- Ребята, при отравлении куда лучше обратиться? Все лекарства выпиты, но боли в животе жуткие не возможно терпеть , думаю нужна помощь специалистов. На патонге клиника какая может
- Подскажите заболел ребенок на Пхукете. Понос , рвота. Что делать? Куда обращаться?
- Выручайте, пожалуйста. У ребенка 10 лет сильно болит живот. Диарея 1 раз утром была и все. То тошнота, то спазмы. Рвоты нет, диареи нет. Аппетита тоже. Куда обратиться в Таиланде?
- Подскажите , что делать, если у ребенка в Таиланде боль в ушах? Куда обращаться?