Похожие вопросы
- Зашли в Молл оф эмирэйтс, меняют доллары с комиссией 3 дирхама. Это ок? Везде так берут?
- Кто подскажет если купить в ОАЭ трое часов по 1000$ могут в Москве докопаться если все чеки на руках будут? Как они считают что можно завозить и выводить на сумму не более 10 000 $ и подходит ли здесь это правило ?
- Вопрос, в ОАЭ, в Дубае государственное такси по счётчикам, сколько берут за посадку? Мы в аэропорту сели в такси и на счётчике уже было 20 дирхам.
- Такси в Фуджейре - минимальная оплата 11 дирхам. Подскажите пожалуйста сколько минималка в Шардже, в Дубае?
- Подскажите, в аппаратах Дубая принимают залог за проживание наличными? Едем ненадолго, считаем, что зарубежную карту делать нет смысла. Или без нее никак?
- Купила дирхамы с собой в Шарджу, чтобы иметь на всякий случай. Но в банке только номинал по 500. Их там не проблематично будет поменять на мелкие? Сдачу дадут?