Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, где именно можно встретиться в аэропорту Ханеда терминал 3 после прибытия из Пекина Дасина и Нью Йорка? У человека не будет связи, esim не установить.
- Подскажите, можно ли привязать не японскую кредитку к приложению такси в Токио? Есть вариант оплаты наличными? Надо как то добраться будет из ханеды в город.
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту в Токио поменять валюту столько же выйдет как в городе? Чтоб не бегать не искать. Или лучше в городе
- Подскажите какой парк в Токио лучше посмотреть? Уэно или императорский дворец? Будем 1 день не пойму какой маршрут составить.
- Может кто подскажет, в аутлете готемба в Токио есть обменник валюты ?
- Подскажите, пожалуйста, как найти автобус из Токио в кавагучико? И оттуда в Токио? А еще наличкой на кассах вокзала можно платить?