Похожие вопросы
- Летим China Eastern Токио-Пекин (15часов)-Москва, забронирован отель Mumian в Пекине на ночь. Багаж оформили сразу Токио-Москва и дали два посадочных. Подскажите, сможем ли мы в таком случае выйти в Пекине в отель?
- Впервые воспользовалась таксфри, купила по не знанию в тч вещи, которые мне ещё нужны в Японии.
- Подскажите, пожалуйста, покупали билеты на трипком ( Hainan Airlines)
- Скажите, а бывали ли случаи с задержкой паспорта при подаче на визу Японии на рассмотрение ( типа как у китайского консульства)?
- Думаю покупать билеты до Японии, выгоднее варианты показывает с ночной пересадкой в Пекине, думаю как раз Пекин посмотреть, но думаю как там обстоят дела с транспортом, можно ли разобраться )
- Подскажите пожалуйста , пытаюсь через Авиасейлс купить билеты окинава- Шанхай , выходит авиа линии spring airlines, но вылетает во время оплаты , может кто подскажет через какой сайт лучше купить?