1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. Ситуация: жене vietJet отменили бронирование билета в Астану, так как загран истекает менее, чем через 6 месяцев. Сами граждане РФ.
daniyar
daniyar
  • Скопировать ссылку

Ситуация: жене vietJet отменили бронирование билета в Астану, так как загран истекает менее, чем через 6 месяцев. Сами граждане РФ.

не можем понять, можно ли хотя бы взять прямой в РФ, могут ли опять отменить бронирование или, например, не посадить на рейс?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Andrey
Andrey2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

домой посадят Это требованияАстаны для иностранных граждан - срок действия 6 месяцев и более. В России для своих нет таких требований

0
Комментировать
Комментарии10
Max
Max
61 дн.
  • Скопировать ссылку
А разве в Казахстан нельзя въехать по внутрироссийскому паспорту? Мы же вроде бы как таможенный союз
Ответить
Андрей
Андрей
61 дн.
  • Скопировать ссылку
@Max: Можно конечно
Ответить
Елена
Елена
61 дн.
  • Скопировать ссылку
@Max: У них вылет из Вьетнама. Соответственно въезд в Астану. А это не менее 6 мес до окончания срока действия загранпаспорта. Ну не могут они выехать из вьета с рос паспортом
Ответить
Андрей
Андрей
61 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Наконец то хоть кто то разъяснил ситуацию) Астана короче их не принимает , и не факт , что и в Россию билет не аннулируют )
Ответить
Anton
Anton
61 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Выезд в страну гражданства должны разрешить до момента истечения срока документа.
Ответить
Андрей
Андрей
61 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anton: Ну тогда да, лишь бы погранец грамотный попался
Ответить
Vladimir
Vladimir
61 дн.
  • Скопировать ссылку
@Max: В прошлом году летали в Нячанг туром,из Казахстана.сами из России.нам сказали,что бы въезжали в Казахстан по загранпаспорту,иначе могут не посадить в самолёт на Вьетнам.
Ответить
Max
Max
61 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: Тут ситуация другая как мне кажется. Казахи должны поставить штамп о въезде, чтобы выпустить далее из Таможенного союза. В данном же случае выезд из КЗ будет внутри союза. Тут важно чтобы наши погранцы штам о возвращении шлёпнули.
Ответить
Andrey
Andrey
61 дн.
  • Скопировать ссылку
@Max: зачем нашим ставить штамп о въезде ? он уже давно не обязательный
Ответить
Max
Max
61 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Тогда тем более
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Anton
Anton2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

правило въезда в любую страну безвиза - на момент въезда в страну паспорт должен быть действителен больше полугода, выпустить из Вьета вас должны в РФ, в другую страну да, могут и не разрешить внутренние договоренности Казахстана и РФ для Вьетнама не важны.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, поделить опытом что будет если е визу Вьетнамскую на 1 день просрочить, заканчивается первого, вылет второго .
  • Подскажите пожалуйста как обстоят дела с ввозом дрона во Вьетнам? Судя по информации в интернете проблемы возникают только в аэропорту Дананга.
  • Сейчас смотрю перелет Москва-Гуанчжоу-Нячанг. есть 2 варианта: 1. пересадка 1 час: можно ли успеть пересесть за час и нет ли проблем с багажом? 2.
  • Добрые люди, подскажите. На трипе оформляю e sim. Поменяла язык на Английский. Нашла и зашла во вкладку e-sim. Выбрала тариф.
  • Ситуация: жене vietJet отменили бронирование билета в Астану на завтра, так как загран истекает менее, чем через 6 месяцев. Сами граждане РФ.
  • Подскажите, кто летел China Southern Airlines через долгую ночную ( 18 часов) пересадку в Гуанчжоу?
Интересное
  • История Американского Самоа
  • Хеномелес — яркие цветы и полезные фрукты
  • Как работает визовый центр Австрии в Москве
  • Топ 5 недорогих 4 звёздочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Сухум на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 216833 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в в какой период большинство вузов в Китае принимает подачу заявки на грант и отличается ли это от подачи на платку?
Принимают ли в обменниках в Паттайе доллары 2006 года , куда не заходил в москве только они были
Подскажите, а на доллары 1996 выгодно ли дадут в батах и вообще смысл есть их брать в Паттайю
Какая в ноябре погода в Паттайе?
Собака из Москвы, прожили в Грузии 3 года, купили билеты на Ред Вингс, подскажите для возвращении в Москву надо нам делать справку на вывоз животного за 300 лари или нет?
Вопрос такой: кто расплачивался картой Россельхозбанка, где ее принимают в паттае? От любой суммы можно платить картой или от определенной? Хотела расплатиться за массаж не вышло через Qr((
Туры Гагра Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Irene S.H.
Irene S.H.
Япония
Самое верное решение – спросить об этом в консульстве, которое назначило вам день визита, а не на онлайн-форуме ...
3 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Шанхай
прилетите в Пудонг ...
3 месяца назад0 комментариев1
Roman Savin
Roman Savin
Тбилиси
Можно заехать в отделении любого грузинского банка, там операционист поможет также через терминал внести деньги ...
2 месяца назад0 комментариев2
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Не надо туда ходить ,обходите стороной ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё