Похожие вопросы
- Хотим с супругой полететь на Кубу. Порекомендуйте пожалуйста отель/тур (бюджет 300 тыс за двоих на 9 дней с перелетом)
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал экскурсии в местных конторах в Варадеро? Как оно прошло? Хорошо ли владел экскурсовод русским языком.
- Скажите, пожалуйста, верно понимаю, что лететь на Кубу лучше Нордом, а номера в отелях можно брать обычные? и на месте уже оплатить для улучшения. а туроператор какой лучше? Пегас?
- Летим Нордом на Кубу с пересадкой в Москве - задержки часто бывают? стыковка между самолётами 4 часа...
- Подскажите пожалуйста что из еды можно взять с собой в самолёт, а то перелет долгий. Летим авиакомпанией Nordwind
- Планирую взять двухместный скутер на пару недель в Гаване и вернуть там же, чтобы накатать пару тысяч по острову, какие модели есть и какие прокатные конторы сдают мопеды/мотоциклы? Нужно ли бронировать заранее?