Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю, что если тётя хочет поехать с несовершеннолетней племянницей, то на племянницу кета в Южную Корею не нужна.
- Лечу в Сеул с пересадкой ( 5. 5 часов) в Дасине. Хочу уточнить момент с феном.
- Такой вопрос: лететь с пересадкой в Китае, на многих билетах пишут виза требуется. А если мы остаёмся в аэропорту, к примеру, в Циндао, нужна ли нам в результате виза?
- Расскажите пожалуйста про оформление tax free в Сеуле . Нужно ли покупке товара предъявлять паспорт? Ни разу этого не делала:(((
- Может кто сталкивался,хочу на мелоне купить билет с юнионпэй, но когда уже все данные заполнила нужно ввести код из смс, а код не приходит, раз 5 уже пыталась, может кто тоже сталкивался с такой проблемой
- Подскажите пожалуйста кто заезжал повторно по одной к-ете... какие-нибудь документы требуются дополнительно? И как внести новые даты, рейсы и отель в К-ету? ( если на нее подавала турфирма)