Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста как в Дубае из района Дубай Марина добираться до пляжа Кайт бич не дорого? Только автобус, автобус и метро, трамвай или как какие номера?
- Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший и недорогой отель в Дубае для того чтобы отдохнуть семьей с детьми между рейсами 12 часов. Желательно чтобы рядом была остановка метро и ТЦ.
- В око дубае большие очереди в кассу или лучше заранее купить билеты? На туристино просто на колесо обозрения нет, только комбо с парком на выбор
- Подскажите пожалуйста в Дубае где можно отдохнуть на пляже с лояльными ценами за зонт и шезлонги, отдыхали на Kite Beach, там дороговато, приезжаем на 2-3 часа на пляж.
- Как добраться от аэропорта до пляжа Аль Хан? Что еще посоветуете посмотреть в Шардже. Буду транзитом на день
- Будет длительная пересадка в Шардже, 13 часов. Хотим сходить в океанариум. Где можно вкусно и по адекватной цене поесть три раза)) по дороге от аэропорта до пляжа Аль Хан?